Über uns

pace_team2018.jpg


In Brake
Im KoBi
Bürgermeister-Müller-Str. 35
26919 Brake
Email: pace@kvhs-wesermarsch.de
In Nordenham
Grundschule FAH
Margaretenstr. 30
26954 Nordenham
Email: pace@kvhs-wesermarsch.de

Kristina Rademacher

Telefon: 04401 / 7076 157

E-Mail: k.rademacher@kvhs-wesermarsch.de

Christiane Holz

Telefon: 04731 / 3633 726

E-Mail: c.holz@kvhs-wesermarsch.de

Sara Stomberg

Telefon: 04401 / 7076 158

E-Mail: s.stomberg@kvhs-wesermarsch.de

Kirstin Merkes

Telefon: 04731 / 3633 719

E-Mail: k.merkes@kvhs-wesermarsch.de

Lukas Meyer

Telefon: 04401 / 7076 156

E-Mail: l.meyer@kvhs-wesermarsch.de

Lukas Meyer

Telefon: 04731 / 3633 726

E-Mail: l.meyer@kvhs-wesermarsch.de

Anna-Mareike Mehrens
Telefon: 04401 / 7076 155
E-Mail: a.mehrens@kvhs-wesermarsch.de

Daniel El Khatib

Telefon: 04731 / 3633 720

E-Mail: d.el-khatib@kvhs-wesermarsch.de

Offene Sprechzeiten:
Finden Corona-bedingt derzeit nicht statt.
Termine können aber jederzeit per Mail oder Telefon vereinbart werden.

Offene Sprechzeiten:
Finden Corona-bedingt derzeit nicht statt.
Termine können aber jederzeit per Mail oder Telefon vereinbart werden.

Projektleitung

Christiane Holz

Telefon: 04731 / 3633 726

E-Mail: c.holz@kvhs-wesermarsch.de

Abteilungsleitung

Dr. Katinka Seemann
Tel.: 0 44 01 / 70 76 141
Email: k.seemann@kvhs-wesermarsch.de

Kristina Rademacher

Telefon: 04401 / 7076 157

E-Mail: k.rademacher@kvhs-wesermarsch.de